Вернуться в медицину после 17-летнего перерыва - необходимость переучивания для работы медицинской сестрой

• г. Алдан

Десять лет работала фельдшером, затем был перерыв 17 лет. сейчас хочу вернуться в медицину и работать мед. сестрой. В мед. колледже, куда я обратилась, мне сказали что слишком большой перерыв и нужно переучиваться. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению да . Очень большой перерыв.