Обязан ли судебный пристав выдавать мне документы в рамках исполнительного производства, и прав ли он, утверждая, что не может обратить взыскание на хозяйственную постройку, так как аренда участка, на котором она находится,

• г. Липецк

Ведется исполнительное производство, я взыскатель, судебный пристав исполнитель обязан ли высалать мне какие то документы? Спросил почему не обращается взыскание на хоз. постройку принадлежащую должнику, пристав ответил, что на участок на котором находится постройка закончилась аренда, и поэтому на на нее нельзя обратить взыскание, прав ли пристав?

Ответы на вопрос (1):

Проверьте в Росреестре и обжалуйте.