Как начать торговлю сигаретами - необходимые шаги и условия

• г. Белгород

Скажите пожалуйста, я хочу торговать сигаретами (табачной продукцией) в общем смысле, этого слова. Что для этого нужно. (Кроме торгового помищения) За ранее, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сергей, Что бы начать работать, достаточно зарегистрироваться как ИП или ООО. Вся процедура обычно занимает около месяца. Единственный отчет, который требует налоговая инспекция – это отчет плательщика единого налога, согласно общим правилам ведения предпринимательской деятельности, в качестве субъекта розничной торговли. При своевременной уплате налога на вмененный доход, и соблюдении действующего законодательства, налоговые службы беспокоить не будут.

Получите обязательную лицензию на организацию торговли табачными изделиями, без неё у вас будут огромные проблемы с законом.