Хочу торговать пивом и сигаретами в селе, площадь стационарного торгового павильона 21.3 м кв. есть право собственности.

• г. Симферополь

Хочу торговать пивом и сигаретами в селе, площадь стационарного торгового павильена 21.3 м кв. есть право собственности.

Ответы на вопрос (1):

Сигаретами можно. Пивом нет, так как пиво приравняли к алкоголю и нужна площадь помещения не менее 50 кв.м.