Разрешено ли торговать сигаретами в нестационарном торговом павильоне размером 25 кв.м и нужна ли лицензия

• г. Краснодар

Добрый день уважаемые юристы! Вопрос: разрешено ли торговать в розницу табачной продукцией (сигаретами) в торговом павильоне 25 кв.м. нестационарный торговый объект. Если разрешено то нужна ли лицензия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На торговлю табачными изделиями лицензий пока не введено вообще.

Торговать в названном павильоне табачными изделиями можете.