Права на квартиру с одной пропиской при ее продаже в собственности у второго резидента

• г. Санкт-Петербург

Отдельная квартира собственность, прописано 2 человека у одного только прописка у другого прописка и распоряжение собственностью, какие права у первого имеющего только прописку если второй решил продать квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Никаких прав, кроме права проживания.

Второй может выселить первого, но смотря какие основания для прописки были у первого.