Вопросы, связанные с перепропиской в малометражную приватизированную квартиру, и их ответы.

• г. Москва

Меня интересуют несколько вопросов связаных с перепропиской.

1.возможно ли прописать в малометражную (11,5 м)приватезированую квартиру еще одного человека (не родственика-тесть), если я прописан там один?

2.необходимо ли оформлять договор о передаче в собственность при выписке владельца приватизированой квартиры и прописке туда другого человека?

3.как распределяются коммунальные платежи в случае прописки на мою собственность (квартиру)тестя, если я (собственник) выпишусь из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

1. Да.

2. Нет.

3. Информацией о распределении платежей не располагаю.