Как избежать изъятия имущества судебными приставами, выплачивая минимальную сумму долга, при официальном заработке 7000 рублей и наличии жены и годовалого ребенка?

• г. Омск

Какую минимальную сумму я должен выплачивать исцу чтоб судебные приставы не изымали мое имущество официальный заработок у меня 7000 рублей плюс жена и годовалый ребенок.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! при наличии долга могут в любой момент наложить взыскание, просите рассрочку.

Что бы избежать негативных последствий, следует обратиться в суд, с заявлением о рассрочке, согласно ст. 203 ГПК.

Нужно договариваться с приставами.