Проблемы с регистрацией сим-карты в МТС - задолженность и угрозы по кредитной истории. Что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Посыпались смс и звонки с МТС о том что я регистрировала сим карту в 2012 и что по ней задолежнность в размере 682 р, с абон платой 0 рублей, про карту давно забыла даже не знаю где она. Прошли годы и вдруг начались звонки на другой мой номер мтс с угрозами испортить мне кредитную историю и прочее, смс о том же...Каковы мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Спите спокойно.

По звонкам - заявление в полицию.

УДАЧИ ВАМ