Замер тонировки в одной точке - стоит ли обжаловать штраф?

• г. Барнаул

Выписали штраф за тонировку передних стёкол, но замер производился в одной точке, есть видео где сотрудник говорит о том что они проводили замер в 1 точке и более не нужно. Есть ли смысл обжаловать постановление?

Ответы на вопрос (2):

Да, есть смысл обжаловать постановление.

Здравствуйте.

Нет смысла, если тонировка имеет место (штраф всего 500 р., больше потратите ресурсов на обжалование).

А требование об устранении имеется?