Может ли директор вызывать учителя в субботу на работу, не учитывая проблему нагрузки и отсутствие оплаты?

• г. Вольск

Проблема такова: нагрузка учителя 17 часов в неделю (1-4) класса, следовательно в субботу-выходной. Может ли директор вызывать учителя в субботу на работу, ссылаясь на 36 часовую рабочую неделю, если другого перечня видов деятельности и оплаты за нее в тарификации не проставлено.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! может, но только с согласия работника.