Может ли у мамы, прописанной в области, забрать имущество в счет погашения моего кредитного долга, если я не проживаю, а только прописан в этом месте?

• г. Пермь

Есть долг по кредиту, с которым я не согласен. Но пришла повестка от судебных приставов. Прописан у мамы в области. Она является опекуном 2 несовершеннолетних детей, которые там с ней проживают. Скажите могут ли у нее забрать имущество в счет погашения моего долга, если я там не проживаю, а только прописан? Живу в другом городе.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, могут, если имущество принадлежит вам.

К сожалению из за прописки могут забрать имущество если ваша мама не докажет что это не ваше имущество если имущество опишут то арест придется снимать через суд

Здравствуйте.

Получите решение суда и обжалуйте его. У Вас заочное, если не были в суде