Условия призыва в армию с атопическим дерматитом 3 степени, смешанной формы и ограниченными проявлениями, получающего амбулаторное лечение в ККВД

• г. Красноярск

Возьмут в армию с диагнозом атопический дерматит 3 возрастного периода, смешанной формы, ограниченные проявления. Систематически получает амб. лечение в ККВД.

Ответы на вопрос (1):

это будет решать ВВК