Возможно ли получить крымские российские номера для машины, зарегистрированной на Украине?

• г. Гурзуф

Машина в Крыму с 2005 г. по доверенности, (есть старая доверенность и временная постановка на учет, на мое имя, в Ялте 2008-2010 г. г.)после присоединения Крыма, я, в апреле на Украине перерегистрировал на себя, выдали крымские украинские номера. Я смогу получить крымские российские номера? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, надо быть гражданином РФ