Отключение воды от дачи без оповещения - правомерные действия водоканала?

• г. Жуковка

Имею дом в сельской местности, в котором не проживаю, в водоканале учитывается как дача, в сезон квитанции не приходили, оплату соответственно не производила, без какого либо уведомления произвели отключение воды от центральной системы. Правомерны ли действия водоканала?

Ответы на вопрос (1):

если не было оплаты, обязаны были сперва предупредить и только потом отключить воду или же подать в суд