Льготы на возврат налога на покупку жилья - могут ли пенсионеры использовать повторно?

• г. Армавир

В мае 2014 года я купила квартиру. Мне отказали на возврат налога на купленное жильё, т.к. я уже воспользовалась возвратом налога в 2006 году за покупку жилья в 500 т.р. Могут ли пенсионеры воспользоваться такими льготами с 2014 года повторно, т.к. я не использовала 2 миллиона рублей на покупку жилья?

Ответы на вопрос (2):

Нет не могут, только один раз в жизни.

Здравствуйте, нет вам правомерно отказали. Вы увже использовали свое право.