Возможен возврат под.налога при повторной покупке жилья в 2013 году, если в 2001 году уже воспользовалась им при покупке комнаты.

• г. Киров

В 2001 г воспользовалась возвратом под. налога при покупке комнаты (цена комнаты 22 о т.р) в 2013 г приобрела новое жилье. Могу ли я повторно воспользоваться возвратом под. налога.

Ответы на вопрос (1):

не можете, данным правом можно воспользоваться только один раз