Возможно ли получить ответ на заявление на участие в программе переселения, если муж находится в Хабаровском крае, а жена с сыном - в Удмуртии, где был получен статус РВП?

• г. Советская Гавань

Муж находится в Хабаровском крае, Я с сыном в Удмуртии, унас статус РВП получен в Удмуртии. Если муж подаст заявление на участие в программе переселения можем ли мы с сыном ожидать ответ живя в Удмуртии?

Ответы на вопрос (1):

Да можете ожидать