Обеспечение охраны образовательных учреждений на законодательном уровне - анализ статьи закона

• г. Мытищи

Предусмотрено ли на законодательном уровне обеспечение охраны образовательных учреждений. Если да то напишите пожалуйста на основании какой статьи закона. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Законом "Об образовании" не предусмотрено.

Например обеспечение охраны в школе. Чья это зона ответственности? Есть ли в законе указание на это. Т. Е. Нужно понять должны ли выделяться на это средства из бюджета или по закону не предусмотрена охрана образовательных учреждений.