Вопрос о прописке и проживании в бронированной квартире на Ломоносова в Великих Луках

• г. Великие Луки

У меня на Ломоносова в Великих Луках была квартира, я ее бронировала была такая льгота для северян, потом бронь убрали из закона, там жили квартиранты, но так как бронировать перестала они съехали там никто не живет, вот мне интересно могу я туда прописаться или нет, ну и естественно жить там, там жилье под снос уже давно, это деревушка с печкой и газом.

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление о регистрации Вас по месту жительства в этой квартире, если зарегистрируют, то у вас появиться право на проживание в ней и дальнейшее получение жилья. Однако могут отказать, если Вы пишите, что жилье под снос. Из вопроса неясно, сохранились ли у вас какие-либо права на эту квартиру в настоящее время. Вы же пишите, что бронировать перестали.