Возможность возбуждения уголовного дела по факту доведения до самоубийства - истёк ли срок исковой давности?

• г. Ейск

3.09.2014 г. Умер брат, 8.09.2014 г. Был отказ в возбуждении уголовного дела по факту суицида или доведения до самоубийства. 28.12.2014 г. После повторной прокурорской проверки был опять отказ в возбуждении уголовного дела по факту ст.105 УКРФ всвязи с врачебной ошибкой. Но буквально 3 месяца назад мы нашли доказательства которые говорят о до ведении до самоубийства. И мы хотим наказать виновного. Возможно ли заново возбудить уголовное дело? Не истёк ли срок исковой давности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да возможно. обращайтесь в следственный комитет