Как правильно составить заявление на возврат денег за обучение в автошколе без внутренних экзаменов и документов для ГАИ.

• г. Иваново

Как юридически грамотно составить заявление на возврат денежных средств за обучение в автошколе? Причина в том, что автошкола не имеет право принимать внутренние экзамены и выдавать документы, для дальнейшей сдачи экзаменов в ГАИ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Эта платная услуга на сайте