Я безработная, мой муж студент (бюджетная основа). Какие материальные выплаты полагаются после рождении ребенка и их размер?

• г. Иркутск

Я безработная, мой муж студент (бюджетная основа). Какие материальные выплаты полагаются после рождении ребенка и их размер?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете по линии соцзащиты при рождении ребенка получить единовременное пособие на ребенка

Размер пособия при рождении ребенка в 2015 году с учетом индексации составляет 14 497,80 рублей