Как доказать, что я не виноват в исчезновении айфона, когда его месторасположение - мой дом?

• г. Москва

У знакомого пропал айфон. Согласно программы Найти айфон месторасположение айфона мой дом. Он говорит что это я виноват, но у меня его нет. Как доказать что я не виноват?

Ответы на вопрос (3):

Если поиск показывает с точностью до квартиры, то ищите - его могли Вам подбросить, тот же "друг"... Если в радиусе поиска - дом, - пусть ходит по квартирам и ищет воришку...

Уточняю вопрос-у человека (он мой сосед) он пропал за пределами РФ, там у него квартира рядом с моей. Он утверждает что я похитил его айфон, привез его в Россию и здесь включил, что сразу и показала данная программа.

Он может утверждать все, что угодно, но доказательств нет.