Будьте бдительны - мошенники пытаются развести пользователей, блокируя айфоны и требуя выкуп

• г. Краснодар

Лазил в интернете с айфона, вдруг сидя на сайте выскочило уведомление от мвд и с текстом о том что мой айфон заблокирован и что бы его разблокировать нужно положить на определенный номер деньги. Развод ли это?

Ответы на вопрос (1):

Конечно развод))