Возможно ли установить отцовство с бывшим другом после разрыва отношений, в период когда я беременна?

• г. Красноярск

С бывшим другом сделали эко. я забеременнела. На данный момент мы разошлись и я хочу установить отцовство. Возможно ли это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Вероника, после рождения ребенка можете.

Елена Юрьевна, хотела бы еще спросить, возможно ли установление отцовства через ДОГОВОР, который подписывали в Красноярском центре репродуктивной медицины? Так как отец ребёнка не захочет прийти в суд для установления отцовства.

Договор будет рассмотрен судом как доказательство.