Возможно ли мужу получить жильё повторно после развода и нового брака, если у них есть один ребёнок и у них нет другого жилья?

• г. Одинцово

Возможно ли мужу получить повторно жильё (если он разводится со мной, у нас один ребёнок). Другого жилья у нас нет! Сейчас квартира в соцнайме. Муж получил ее от минобороны. Муж собирается повторно жениться.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете получить.

Нет, повторно не может