Скажите пожалуйста возможно ли перевести моего знакомого из колонии в колонию по месту его проживания. Спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста возможно ли перевести моего знакомого из колонии в колонию по месту его проживания. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! возможно, но в судебном порядке.

Судебного порядка для этого нет.

ОБращайтесь в управление ФСИН по субъекту федерации.

Добрый день. Пусть подает соответствующее заявление на имя рукоаодства колонии и в управлерие.