Хотим приобрести действующий ларёк (и земля под ним в аренде)? как правильно переоформить документы?

• г. Ишим

Хотим приобрести действующий ларёк (и земля под ним в аренде)? как правильно переоформить документы?

Ответы на вопрос (1):

Ларек - это движимое имущество , договор в простой письменной форме и вместе идите в администрацию для переоформления договора аренды на Ваше имя