Проблема с купленными сапогами - отказ от возврата и предложение провести экспертизу

• г. Ясногорск

Прошу совета. Купила сапоги, вышла на улицу в них и увидела на одном сапоге потертости на коже и немного, у соединения кожи и подошвы кожа топорщится. Понесла в магазин, но сапоги не приняли, сказали набойка потерта, сапоги ношены. Составила письменную претензию. А хозяйка попросила написать, что я согласна на экспертизу без моего участия, т.к она будет проводиться в другом городе, у нас негде. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

ждите результатов экспертизы, если это производственный брак, то вам вернут деньги.