Бракованные зимние сапоги с мягкой и тонкой кожей - что делать?

• г. Волгоград

Купила зимние сапоги и обратила внимание на очень мягкую тонкую кожу. В процессе носки стала замечать царапины и срывы на коже, ни где не задевала обувью, ни чем не цеплялась. Подозреваю, что кожа предназначена для перчаток, а сшили сапоги. Является ли это браком. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Является браком или нет, устанавливается в ходе экспертизы. Вы имеете право предъявить продавцу претензий по качеству товара.

Доброго времени суток!

На этот вопрос Вам может ответить только эксперт. Закажите экспертизу, если окажется брак - предъявите продавцу претензию, Вам обязаны будут вернуть деньги за товар и оплатить расходы по экспертизе.

Удачи Вам и всех благ!

Добрый день, уважаемая Ксения

Возможно сапоги ненедлежащего качества подайте претензию продавцу, приложите чек

С Новым годом 2017 годом!!!