Нужные документы и место заключения брака для супругов из РФ и Украины

• г. Шали

Интересует заключение брака и нужные для этого документы между мной гражданином РФ и гражданкой Украины. И где должен заключаться брак, по месту прописки моего паспорта РФ или в любом ЗАГСЕ на территории РФ?

Ответы на вопрос (1):

Брак можете заключить только по месту прописки вашего паспорта От вашей невесты потребуется справка что она раньше не была замужем.