Утерян ордер на приватизированную квартиру. Я-единственный её собственник. Как восстановить ордер и право собственности?

• г. Екатеринбург

Утерян ордер на приватизированную квартиру. Я-единственный её собственник. Как восстановить ордер и право собственности?

Ответы на вопрос (1):

Если есть документ подтверждающий право собственности, то ордер не нужен. Орден необходим для вселения в квартиру по договору социального найма.

Разберитесь, приватизированная квартира или нет.