Право на участие в конкурсе на директора средней школы с 18-летним стажем работы и 2-летним перерывом - какие шансы?

• г. Дербент

У меня стаж работы учителем 18 лет, перерыв 2 года, имею ли я право участвовать в конкурсе на директора средней школы и какие шансы?

Ответы на вопрос (1):

Для занятия должности директора должен быть стаж управленческой работы (например, зам.директора ). Если у вас его нет, то участвовать не можете.