Сын пошел служить по контракту. В расположении части майор отобрал телефон. Не отдают ни телефон, ни флешку, ни сим-карту.

• г. Владивосток

Сын пошел служить по контракту. В расположении части майор отобрал телефон. Не отдают ни телефон, ни флэшку, ни симкарту.

Ответы на вопрос (3):

Запрещает пользоваться сотовыми телефонами, а так же другими радиопередающими и радиопринимающими устройствами ПРИКАЗ МО № 010 от 2005 года .

Обратитесь в военную прокуратуру.

Отобрал телефон за 10000,продал за 5000,учесть что за это ничего не будет,ОТЛИЧНЫЙ БИЗНЕС.