Возможно ли переоформить его машину на отца и разделить общий автопарк при разводе?

• г. Новочеркасск

Собираюсь разводится с мужем. У меня машина и у него машина. Я хочу свою переоформить на отца, а его поделить. Такое возможно? Обе машины приобретались в браке.

Ответы на вопрос (2):

По согласию с мужем можете- составьте соглашение о разделе имущества.

Муж подаст иск и вычтет половину стоимости авто, оформленного на отца.

УДАЧИ ВАМ