Собираюсь разводиться с мужем. Имею в собственности машину. Как мне её переоформит на моего отца, чтобы при разводе машина у меня.

• г. Кинешма

Собираюсь разводиться с мужем. Имею в собственности машину. Как мне её переоформит на моего отца, чтобы при разводе машина у меня.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, договор купли-продажи или договор дарения оформите.

Спросить
Пожаловаться

Я собираюсь разводиться с мужем. Есть машина оформлена на меня, Мой вопрос как мне сохранить при разводе: машину. Что я могу предпринять до начала развода? Если я подарю машину маме и переоформлю документы до развода? Будет ли машина считаться совместно нажитым имуществом.

Собираюсь разводится с мужем. У меня машина и у него машина. Я хочу свою переоформить на отца, а его поделить. Такое возможно? Обе машины приобретались в браке.

Я собираюсь разводиться с мужем. В браке купила себе машину и муж купил две машины. За свои машины муж выплачивает кредит. Могу ли я при разводе подать на раздел имущества на часть его машин и буду ли в этом случае выплачивать кредит за машину? Спасибо.

Собираюсь разводиться с мужем. Из совместно нажитого имущества машина. Машина оформлена на меня. Если мы с мужем подпишем соглашение о разделе имущества, что машина остается мужу, а он мне отдает половину стоимости машин, то такого соглашения будет достаточно в ГБДД для переоформления собственности машины на мужа?

С мужем купили машину. До официального развода муж переоформил машину на своего отца (чтобы я ее не поделила при разводе). Имею ли я право на эту машину? Спасибо!

У нас с мужем брачный договор, мы подали на развод, машина была оформлена на меня и при разводе она должна была остаться мне. Обманным путём он завладел моим паспортом и переоформил машину на себя до официального развода. Как мне вернуть машину?

Собираюсь разводиться. Имею ли я право продать машину без согласия пока еще моего мужа и сможет ли он в дальнейшем при разводе претендовать на часть денег, полученных при продаже машины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У маня такой вопрос: Я собираюсь разводиться с мужем (беременна на 5 месяце) в браке мы прикипели машину... при разводе Я имею право на половину машины? Если Я не работала?!

Собираюсь разводиться с мужем. На меня оформлен потребительский кредит. На эти деньги мы купили машину. С мужем живем раздельно, машина у него. За кредит платит он. Можно ли переоформить на него кредит, чтобы на мне не висели долги.

Сын и его жена имеют по машине, приобретенной во время брака. Цена на машины примерно одинакова. Машины зарегистрированы на каждого своя. Сейчас пока находятся в ссоре. Жена хочет продать свою машину своему своему отцу. А затем подать на развод. Какие действия возможно предпринять до развода и раздела имущества (машин) , что бы потом и машина сына не делилась пополам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение