Договор меду физ. лицом и ип, в какой суд обращаться с иском? Если ип не выполнил работы в полной мере?

• г. Москва

Договор меду физ лицом и ип, в какой суд обращаться с иском? Если ип не выполнил работы в полной мере?

Ответы на вопрос (3):

В суд по месту жительства истца по спору о защите прав потребителя.

Ольга, все зависит от цены иска - если до 50 т.р , то в мировой суд, свыше 50 т.р- в городской (районный)

А о чем договор-то?