В каком суде нужно обращаться с иском, если договор аренды заключен между юр. лицом и физ. лицами?

• г. Санкт-Петербург

В каком суде нужно обращаться с иском, если договор аренды заключен между юр. лицом и физ. лицами?

Ответы на вопрос (2):

в суд общий юрисдикции

Если физическое лицо не является ИП - в суд по месту жительства (нахождения) ответчика. Если цена иска не превышает 50 000 рублей - к мировому судье соответствующего судебного участка, если превышает - в соответствующий районный суд. Удачи.