Неисполнение договора застройщиком - как вернуть деньги за квартиру и закрыть ипотеку

• г. Москва

Купил квартиру в жск, обещали построить ее в 4 квартале 15 года, на данный момент там нет даже котлована, компания су 155, пол стоимости от квартиры я заплатил, а остаток суммы взял в ипотеку, на данный момент хочу вернуть свои деньги и плюс те что взял в ипотеку и расторгнуть договор, есть ли шансы ввернуть деньги? Причина возврата является нарушение договора застройщиком.

Ответы на вопрос (3):

ДА, есть.

Подавайте иск в суд.

УДАЧИ ВАМ

Разумеется у вас шансы, можете вернуть не только деньги оплаченные и ипотеку, но штраф

Безусловно, Вы можете расторгнуть договор на этих основаниях. Только поспешите, пока они не обанкротились.