На троих детей алименты сколько составят в Тамбовской области? И на жену плачу если в твёрдом эквиваленте 7000 рублей?

• г. Тамбов

На троих детей алименты сколько составят в Тамбовской области? И на жену плачу если в твёрдом экваваленте 7000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Хоть в Тамбовской области, хоть в другом субъекте России алименты на содержание троих детей будут взысканы следующим образом: 50% от заработка

Удачи Вам и всего доброго!