Как приобрести квартиру во время брака, защитив ее от раздела при разводе и оформив на совершеннолетнюю неработающую дочь, чтобы предотвратить возможность мужем оспорить ее происхождение в суде?

• г. Нижневартовск

Как купить квартиру во время брака, чтобы не делить ее при разводе? Оформит на совершеннолетнюю дочь? Она не работает, муж потом не докажет в суде, что она куплена на мои средства?

Ответы на вопрос (3):

Муж докажет.

Пусть купят родители и подарят ВАМ.

УДАЧИ ВАМ

Можете оформить на кого угодно, в том числе и на дочь. Доказать, что она куплена на ваши средства практически невозможно, если оплата наличными.

Купите квартиру на маму. И пусть они ее вам дарят

.