Необходимые документы для путешествия ребенка с бабушкой и дедушкой из Калининграда в Крым

• г. Калининград

Скажите пожалуйста бабушка с дедушкой с ребенком едут в Крым из Калининграда, какие им необходимы документы с собой на ребенка? И нужно разрешение от родителей или доверенность нотариальная? И обоих родителей или одного достаточно? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Нужно нотариально оформленное Согласие обоих родителей + Согласие (нотариальное) обоих родителей на медицинское вмешательство + Оригинал свидетельства о рождении ребенка.