Прошли механизмы - как оспорить поломку автомобиля после приобретения натяжителя ремня в магазине Европы?

• г. Старый Оскол

Мы заказали натяжитель ремня в интернете и купили его уже в магазине поставщик в Европе,, через месяц у нас изо него сломалась машина он плохо натягивая и теперь ремонта на 70 тысяч а чека нет мы его не сохранили, как нам поступить чтобы сделать ремонт за счет магазина? И мы внесли изменения в конструкцию-просверлили маленькую дырочку, но не изо этого деталь сломалась, я.думаю если делать экспертизу то там скажут что это не причем, какие у нас шансы? И если подавать в суд то на кого? И как мы докажем что брали товар в этом магазине?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению - шансы близки к НУЛЮ.

Как найти ответчика- и подать иск, так и выиграть суд.

Впредь на АВТО не экономьте - себе дороже.

УДАЧИ ВАМ