Как оформить детское пособие для дочери, которая является гражданкой России, если я гражданка Украины?

• г. Дмитриев-Льговский

Меня зовут Настя, я гражданка Украины. Я родила 3 месяца назад дочь, она гражданка России. Нам положено детское пособие? Куда мне нужно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

ПО этим вопроса Вам нужно обратиться в органы соцзащиты. Режим выплат зависит от материального положения и состава семьи, а также статуса родителей (работают или нет).