Освобождение пенсионеров и инвалидов от налога на землю и имущество- какая сумма не облагается? Как рассчитывается процент налога в зависимости от доходов членов семьи? Учитывается ли налоговая прожиточ

• г. Набережные Челны

Пенсионеры и инвалиды || группы платят налог на землю и имущество. Какая сумма необлогается налогом? % налог считают от доходности членов семьи? Налоговая прожиточный минимум учитывает при начислении % на землю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеют льготы по налогам.Льготы зависят от имущества.которым владеете.Сумма налога зависит от кадастровой стоимости.Прожиточный минимум семьи не учитывается.