Какие изменения пройдут в УК РФ с 1 ноября 2015 года, особенно интересующая 111 статья, часть 1?

• г. Северодвинск

Говорят что с 1 ноября 2015 года кардинально изменится ук рф хотелось бы знать какие будут поправки особенно интересует 111 статья часть 1

Ответы на вопрос (1):

Вы хотите кого-нибудь побить? Решаете когда, до или после 1 ноября? Пока ничего конкретно не известно.