Какие выплаты положены военным.

• г. Щелково

Какие выплаты положены военным.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст.3 ФЗ РФ от 7.11. 2011 г. N 306-ФЗ

"О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат"

3. Военнослужащему, проходящему военную службу по контракту, общая продолжительность военной службы которого составляет менее 20 лет, при увольнении с военной службы выплачивается единовременное пособие в размере двух окладов денежного содержания, а военнослужащему, общая продолжительность военной службы которого составляет 20 лет и более, выплачивается единовременное пособие в размере семи окладов денежного содержания.

Компенсируются также неиспользованные отпуска в день исключения из списочного состав воинской части не позднее 5 дней. К сожалению право на жилище в соответствии с ФЗ "О статусе военнослужащих" Вы имеете при выслуге не менее 20 лет.