У меня появилась судебная задолженность Предмет исполнения Налог на имущество, что это может означать?

• г. Воркута

У меня появилась судебная задолженность Предмет исполнения Налог на имущество, что это может означать?

Ответы на вопрос (3):

Это значит, что налоговая инспекция обратилась в суд за взысканием налога за имущество, которым вы владеете.

Это м.б. земельный участок, квартира или дом.

Скажите, какие должны быть дальнейшие действия с моей стороны, сумма задолженности 235.23 p

на сайте ФССП найдите себя, распечатайте квитанцию, погасите и отнесите приставу. Иначе сами спишут с зарплаты.