Действительно можно заключить договор дарения доли квартиры (мать - дочери)

• г. Москва

Действительно можно заключить договор дарения доли квартиры (мать - дочери) в простой письменной форме без участия нотариуса и потом зарегистрировать новое право собственности в установленном порядке? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да. Нотариальное удостоверение не обязательно. Главное - правильно составленный договор.